<address id="rjzlt"></address>
<noframes id="rjzlt">

        <sub id="rjzlt"></sub>
        <noframes id="rjzlt">
        首頁 > 幫助中心 > 售后流程
        預端接光纖纜 C12-T-MF(10G+)EM-10 MPO-M / LC 日線

        日線光系列產品包含
        室內萬兆多模光纜 
        GYXTW室外單模中心束管式光纜
        GYTC8S層絞式室外光纜
        GYTA53層絞式室外單模光纜
        GYTS室外單模層絞式光纜
        GYTA室外單模層絞式光纜
        萬兆光纖跳線
        單模光纖跳線
        室內單模光纜
        室內多模光纜
        室內外通用光纜
        光纖配線架
        機架式ODF架
        光纜交接箱
        光纖終端盒
        光纖終端盒是一條光纜的終接頭,他的一頭是光纜,另一頭是尾纖,相當于是把一條光纜拆分成單條光纖的設備 ,安裝在墻上的用戶光纜終端盒,它的功能是提供光纖與光纖的熔接、光纖與尾纖的熔接以及光連接器的交接。并對光纖及其元件提供機械保護和環境保護,并允許進行適當的檢查,使其保持*高標準的光纖管理。
        NSGH-4 4口光纖終端盒 鋁合金
        NSGH-8 8口光纖終端盒 鋁合金
        NSGH-12 12口光纖終端盒 鋁合金
        MPO光配架
        MPO / MTP預連接光纜/跳線
        日線光系列產品包含
        室內萬兆多模光纜 
        GYXTW室外單模中心束管式光纜
        GYTC8S層絞式室外光纜
        GYTA53層絞式室外單模光纜
        GYTS室外單模層絞式光纜
        GYTA室外單模層絞式光纜
        萬兆光纖跳線
        千兆多模光纖跳線
        C2-G62.5EM-2 BSC/SC 2米多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM1
        C2-G62.5EM-2 BLC/LC 2米多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM1
        C2-G62.5EM-2 BST/ST 2米多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM1
        C2-G62.5EM-2 BFC/FC 2米多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM1
        C2-G62.5EM-3 BSC/SC 3米多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM1
        C2-G62.5EM-3 BLC/LC 3米多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM1
        C2-G62.5EM-3 BST/ST 3米多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM1
        C2-G62.5EM-3 BFC/FC 3米多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM1
        C2-G62.5EM-5 BSC/SC 5米多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM1
        C2-G62.5EM-5 BLC/LC 5米多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM1
        C2-G62.5EM-5 BST/ST 5米多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM1
        C2-G62.5EM-5 BFC/FC 5米多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM1
        C2-G62.5EM-10 BSC/SC 10米多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM1
        C2-G62.5EM-10 BLC/LC 10米多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM1
        C2-G62.5EM-10 BST/ST 10米多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM1
        C2-G62.5EM-10 BFC/FC 10米多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM1
        C2-G50EM-2 BSC/SC 2米多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM2
        C2-G50EM-2 BLC/LC 2米多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM2
        C2-G50EM-2 BST/ST 2米多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM2
        C2-G50EM-2 BFC/FC 2米多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM2
        C2-G50EM-3 BSC/SC 3米多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM2
        C2-G50EM-3 BLC/LC 3米多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM2
        C2-G50EM-3 BST/ST 3米多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM2
        C2-G50EM-3 BFC/FC 3米多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM2
        C2-G50EM-5 BSC/SC 5米多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM2
        C2-G50EM-5 BLC/LC 5米多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM2
        C2-G50EM-5 BST/ST 5米多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM2
        C2-G50EM-5 BFC/FC 5米多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM2
        C2-G50EM-10 BSC/SC 10米多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM2
        C2-G50EM-10 BLC/LC 10米多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM2
        C2-G50EM-10 BST/ST 10米多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM2
        C2-G50EM-10 BFC/FC 10米多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM2
        單模光纖跳線
        室內單模光纜
        光纖配線架
        機架式ODF架
        NSODF-12 12芯機架式ODF架,含法蘭盤 含熔接盤、適配器面板
        NSODF-24 24芯機架式ODF架,含法蘭盤 含熔接盤、適配器面板
        NSODF-48 48芯機架式ODF架,含法蘭盤 含熔接盤、適配器面板
        NSODF-72 72芯機架式ODF架,含法蘭盤 含熔接盤、適配器面板
        NSODF-96 96芯機架式ODF架,含法蘭盤 含熔接盤、適配器面板
        交接箱
        光纖終端盒
        耦合器
        MPO光配架
        MPO / MTP預連接光纜/跳線
        預端接光纖纜 C12-T-MF(10G+)EM-10 MPO-M / LC
        日線光系列產品包含
        室內萬兆多模光纜 
        GYXTW室外單模中心束管式光纜
        GYTC8S層絞式室外光纜
        GYTA53層絞式室外單模光纜
        GYTS室外單模層絞式光纜
        GYTA室外單模層絞式光纜
        萬兆光纖跳線
        C2-MF(10G)EM-2 BSC/SC 2米萬兆多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G)EM-2 BLC/LC 2米萬兆多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G)EM-2 BST/ST 2米萬兆多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G)EM-2 BFC/FC 2米萬兆多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G)EM-3 BSC/SC 3米萬兆多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G)EM-3 BLC/LC 3米萬兆多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G)EM-3 BST/ST 3米萬兆多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G)EM-3 BFC/FC 3米萬兆多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G)EM-5 BSC/SC 5米萬兆多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G)EM-5 BLC/LC 5米萬兆多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G)EM-5 BST/ST 5米萬兆多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G)EM-5 BFC/FC 5米萬兆多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G)EM-10 BSC/SC 10米萬兆多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G)EM-10 BLC/LC 10米萬兆多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G)EM-10 BST/ST 10米萬兆多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G)EM-10 BLC/LC 10米萬兆多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM3
        C2-MF(10G+)EM-2 BSC/SC 2米萬兆加強多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM4
        C2-MF(10G+)EM-2 BLC/LC 2米萬兆加強多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM4
        C2-MF(10G+)EM-2 BST/ST 2米萬兆加強多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM4
        C2-MF(10G+)EM-2 BFC/FC 2米萬兆加強多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM4
        C2-MF(10G+)EM-3 BSC/SC 3米萬兆加強多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM4
        C2-MF(10G+)EM-3 BLC/LC 3米萬兆加強多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM4
        C2-MF(10G+)EM-3 BST/ST 3米萬兆加強多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM4
        C2-MF(10G+)EM-3 BFC/FC 3米萬兆加強多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM4
        C2-MF(10G+)EM-5 BSC/SC 5米萬兆加強多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM4
        C2-MF(10G+)EM-5 BLC/LC 5米萬兆加強多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM4
        C2-MF(10G+)EM-5 BST/ST 5米萬兆加強多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM4
        C2-MF(10G+)EM-5 BFC/FC 5米萬兆加強多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM4
        C2-MF(10G+)EM-10 BSC/SC 10米萬兆加強多模雙芯SC-SC光纖跳線 OM4
        C2-MF(10G+)EM-10 BLC/LC 10米萬兆加強多模雙芯LC-LC光纖跳線 OM4
        C2-MF(10G+)EM-10 BST/ST 10米萬兆加強多模雙芯ST-ST光纖跳線 OM4
        C2-MF(10G+)EM-10 BFC/FC 10米萬兆加強多模雙芯FC-FC光纖跳線 OM4
        單模光纖跳線
        室內單模光纜
        光纖配線架
        機架式ODF架
        交接箱
        光纖終端盒
        耦合器
        MPO光配架
        MPO / MTP預連接光纜/跳線
        日線光系列產品包含
        室內萬兆多模光纜 
        GYXTW室外單模中心束管式光纜
        GYTC8S層絞式室外光纜
        GYTA53層絞式室外單模光纜
        GYTS室外單模層絞式光纜
        GYTA室外單模層絞式光纜
        萬兆光纖跳線
        單模光纖跳線
        C2-SMR15EM-2 BSC/SC 2米單模雙芯SC-SC光纖跳線 G657A1
        C2-SMR15EM-2 BLC/LC 2米單模雙芯LC-LC光纖跳線 G657A1
        C2-SMR15EM-2 BST/ST 2米單模雙芯ST-ST光纖跳線 G657A1
        C2-SMR15EM-2 BFC/FC 2米單模雙芯FC-FC光纖跳線 G657A1
        C2-SMR15EM-3 BSC/SC 3米單模雙芯SC-SC光纖跳線 G657A1
        C2-SMR15EM-3 BLC/LC 3米單模雙芯LC-LC光纖跳線 G657A1
        C2-SMR15EM-3 BST/ST 3米單模雙芯ST-ST光纖跳線 G657A1
        C2-SMR15EM-3 BFC/FC 3米單模雙芯FC-FC光纖跳線 G657A1
        C2-SMR15EM-5 BSC/SC 5米單模雙芯SC-LC光纖跳線 G657A1
        C2-SMR15EM-5 BLC/LC 5米單模雙芯LC-LC光纖跳線 G657A1
        C2-SMR15EM-5 BST/ST 5米單模雙芯ST-ST光纖跳線 G657A1
        C2-SMR15EM-5 BFC/FC 5米單模雙芯FC-FC光纖跳線 G657A1
        C2-SMR15EM-10 BSC/SC 10米單模雙芯SC-SC光纖跳線 G657A1
        C2-SMR15EM-10 BLC/LC 10米單模雙芯LC-LC光纖跳線 G657A1
        C2-SMR15EM-10 BST/ST 10米單模雙芯ST-ST光纖跳線 G657A1
        C2-SMR15EM-10 BFC/FC 10米單模雙芯FC-FC光纖跳線 G657A1
        室內單模光纜
        光纖配線架
        機架式ODF架
        交接箱
        光纖終端盒
        耦合器
        MPO光配架
        MPO / MTP預連接光纜/跳線
        日線光系列產品包含
        室內萬兆多模光纜 
        GYXTW室外單模中心束管式光纜
        GYTC8S層絞式室外光纜
        GYTA53層絞式室外單模光纜
        GYTS室外單模層絞式光纜
        GYTA室外單模層絞式光纜
        萬兆光纖跳線
        單模光纖跳線
        室內單模光纜
        室內多模光纜
        室內外通用光纜
        光纖配線架
        機架式ODF架
        光纜交接箱
        光纖終端盒
        MPO光配架
        MPO / MTP預連接光纜/跳線
        MPO / MTP預連接單模光纜/跳線 〖 F(FE) 表示母頭,M(MOLE)表示** 〗
        C12-T-SMR15EM-5 MPO-F / MPO-F 12芯 G657A1單模 MPO-F / MPO-F預接光纜 5米 MPO母頭-MPO母頭
        C12-T-SMR15EM-10 MPO-F / MPO-F 12芯 G657A1單模 MPO-F / MPO-F預接光纜 10米 MPO母頭-MPO母頭
        C12-T-SMR15EM-20 MPO-F / MPO-F 12芯 G657A1單模 MPO-F / MPO-F預接光纜 20米 MPO母頭-MPO母頭
        C12-T-SMR15EM-30 MPO-F / MPO-F 12芯 G657A1單模 MPO-F / MPO-F預接光纜 30米 MPO母頭-MPO母頭
        C12-T-SMR15EM-5 MPO-M / MPO-M 12芯 G657A1單模 MPO-M / MPO-M預接光纜 5米 MPO**-MPO**
        C12-T-SMR15EM-10 MPO-M / MPO-M 12芯 G657A1單模 MPO-M / MPO-M預接光纜 10米 MPO**-MPO**
        C12-T-SMR15EM-20 MPO-M / MPO-M 12芯 G657A1單模 MPO-M / MPO-M預接光纜 20米 MPO**-MPO**
        C12-T-SMR15EM-30 MPO-M / MPO-M 12芯 G657A1單模 MPO-M / MPO-M預接光纜 30米 MPO**-MPO**
        C12-T-SMR15EM-5 MPO-F / MPO-M 12芯 G657A1單模 MPO-F / MPO-M預接光纜 5米 MPO母頭-MPO**
        C12-T-SMR15EM-10 MPO-F / MPO-M 12芯 G657A1單模 MPO-F / MPO-M預接光纜 10米 MPO母頭-MPO**
        C12-T-SMR15EM-20 MPO-F / MPO-M 12芯 G657A1單模 MPO-F / MPO-M預接光纜 20米 MPO母頭-MPO**
        C12-T-SMR15EM-30 MPO-F / MPO-M 12芯 G657A1單模 MPO-F / MPO-M預接光纜 30米 MPO母頭-MPO**
        C12-T-SMR15EM-1 MPO-F / LC 12芯 G657A1單模 MPO-F / LC預接光纜 1米 MPO母頭-12個LC頭
        C12-T-SMR15EM-3 MPO-F / LC 12芯 G657A1單模 MPO-F / LC預接光纜 3米 MPO母頭-12個LC頭
        C12-T-SMR15EM-5 MPO-F / LC 12芯 G657A1單模 MPO-F / LC預接光纜 5米 MPO母頭-12個LC頭
        C12-T-SMR15EM-10 MPO-F / LC 12芯 G657A1單模 MPO-F / LC預接光纜 10米 MPO母頭-12個LC頭
        C12-T-SMR15EM-1 MPO-M / LC 12芯 G657A1單模 MPO-M / LC預接光纜 1米 MPO**-12個LC頭
        C12-T-SMR15EM-3 MPO-M / LC 12芯 G657A1單模 MPO-M / LC預接光纜 3米 MPO**-12個LC頭
        C12-T-SMR15EM-5 MPO-M / LC 12芯 G657A1單模 MPO-M / LC預接光纜 5米 MPO**-12個LC頭
        C12-T-SMR15EM-10 MPO-M / LC 12芯 G657A1單模 MPO-M / LC預接光纜 10米 MPO**-12個LC頭
        C12-T-SMR15EM-5 MTP-F / MTP-F 12芯 G657A1單模 MTP-F / MTP-F預接光纜 5米 MTP母頭-MTP母頭
        C12-T-SMR15EM-10 MTP-F / MTP-F 12芯 G657A1單模 MTP-F / MTP-F預接光纜 10米 MTP母頭-MTP母頭
        C12-T-SMR15EM-20 MTP-F / MTP-F 12芯 G657A1單模 MTP-F / MTP-F預接光纜 20米 MTP母頭-MTP母頭
        C12-T-SMR15EM-30 MTP-F / MTP-F 12芯 G657A1單模 MTP-F / MTP-F預接光纜 30米 MTP母頭-MTP母頭
        C12-T-SMR15EM-5 MTP-M / MTP-M 12芯 G657A1單模 MTP-M / MTP-M預接光纜 5米 MTP**-MTP**
        C12-T-SMR15EM-10 MTP-M / MTP-M 12芯 G657A1單模 MTP-M / MTP-M預接光纜 10米 MTP**-MTP**
        C12-T-SMR15EM-20 MTP-M / MTP-M 12芯 G657A1單模 MTP-M / MTP-M預接光纜 20米 MTP**-MTP**
        C12-T-SMR15EM-30 MTP-M / MTP-M 12芯 G657A1單模 MTP-M / MTP-M預接光纜 30米 MTP**-MTP**
        C12-T-SMR15EM-5 MTP-F / MTP-M 12芯 G657A1單模 MTP-F / MTP-M預接光纜 5米 MTP母頭-MTP**
        C12-T-SMR15EM-10 MTP-F / MTP-M 12芯 G657A1單模 MTP-F / MTP-M預接光纜 10米 MTP母頭-MTP**
        C12-T-SMR15EM-20 MTP-F / MTP-M 12芯 G657A1單模 MTP-F / MTP-M預接光纜 20米 MTP母頭-MTP**
        C12-T-SMR15EM-30 MTP-F / MTP-M 12芯 G657A1單模 MTP-F / MTP-M預接光纜 30米 MTP母頭-MTP**
        C12-T-SMR15EM-1 MTP-F / LC 12芯 G657A1單模 MTP-F / LC預接光纜 1米 MTP母頭-12個LC頭
        C12-T-SMR15EM-3 MTP-F / LC 12芯 G657A1單模 MTP-F / LC預接光纜 3米 MTP母頭-12個LC頭
        C12-T-SMR15EM-5 MTP-F / LC 12芯 G657A1單模 MTP-F / LC預接光纜 5米 MTP母頭-12個LC頭
        C12-T-SMR15EM-10 MTP-F / LC 12芯 G657A1單模 MTP-F / LC預接光纜 10米 MTP母頭-12個LC頭
        C12-T-SMR15EM-1 MTP-M / LC 12芯 G657A1單模 MTP-M / LC預接光纜 1米 MTP**-12個LC頭
        C12-T-SMR15EM-3 MTP-M / LC 12芯 G657A1單模 MTP-M / LC預接光纜 3米 MTP**-12個LC頭
        C12-T-SMR15EM-5 MTP-M / LC 12芯 G657A1單模 MTP-M / LC預接光纜 5米 MTP**-12個LC頭
        C12-T-SMR15EM-10 MTP-M / LC 12芯 G657A1單模 MTP-M / LC預接光纜 10米 MTP**-12個LC頭
        預端接光纖纜 C12-T-MF(10G+)EM-10 MPO-M / LC
        日線光系列產品包含
        室內萬兆多模光纜 
        GYXTW室外單模中心束管式光纜
        GYTC8S層絞式室外光纜
        GYTA53層絞式室外單模光纜
        GYTS室外單模層絞式光纜
        GYTA室外單模層絞式光纜
        萬兆光纖跳線
        單模光纖跳線
        室內單模光纜
        室內多模光纜
        室內外通用光纜
        光纖配線架
        機架式ODF架
        交接箱
        光纜交接箱的容量是指光纜交接箱*大能成端纖芯的數目。容量的大小與箱體的體積、整體造價、施工維護難度成正比,所以不宜過大。在實際設計和工程中,人們對光纜交接箱的容量問題似乎僅僅要求容量越大越好,但這樣可能帶來的后果是:箱體體積增大、設備價格增高。實際上,我們經常所說的交接箱的容量應該指的是它的配纖容量,即主干光纜配纖容量與分支光纜配纖容量之和?!」饫|交接箱的容量實際上應包括主干光纜直通容量、主干光纜配纖容量和分支光纜配纖容量3部分。
        光纖終端盒
        耦合器
        MPO光配架
        MPO / MTP預連接光纜/跳線
        日線光系列產品包含
        室內萬兆多模光纜 
        GYXTW室外單模中心束管式光纜
        GYTC8S層絞式室外光纜
        GYTA53層絞式室外單模光纜
        GYTS室外單模層絞式光纜
        GYTA室外單模層絞式光纜
        萬兆光纖跳線
        單模光纖跳線
        室內單模光纜
        室內多模光纜
        室內外通用光纜
        光纖配線架
        機架式ODF架
        光纜交接箱
        光纖終端盒
        MPO光配架
        MPO / MTP預連接光纜/跳線
        MPO / MTP預連接OM3多模光纜/跳線 〖 F(FE) 表示母頭,M(MOLE)表示** 〗
        C12-T-MF(10G)EM-X MPO-F / MPO-F 12芯 OM3萬兆多模 MPO-F / MPO-F預接光纜 X米 MPO母頭-MPO母頭
        C12-T-MF(10G)EM-X MPO-M / MPO-M 12芯 OM3萬兆多模 MPO-M / MPO-M預接光纜 X米 MPO**-MPO**
        C12-T-MF(10G)EM-X MPO-F / MPO-M 12芯 OM3萬兆多模 MPO-F / MPO-M預接光纜 X米 MPO母頭-MPO**
        C12-T-MF(10G)EM-X MPO-F / LC 12芯 OM3萬兆多模 MPO-F / LC預接光纜 X米 MPO母頭-12個LC頭
        C12-T-MF(10G)EM-X MTP-F / MTP-F 12芯 OM3萬兆多模 MTP-F / MTP-F預接光纜 X米 MTP母頭-MTP母頭
        C12-T-MF(10G)EM-X MTP-M / MTP-M 12芯 OM3萬兆多模 MTP-M / MTP-M預接光纜 X米 MTP**-MTP**
        C12-T-MF(10G)EM-X MTP-F / MTP-M 12芯 OM3萬兆多模 MTP-F / MTP-M預接光纜 X米 MTP母頭-MTP**
        C12-T-MF(10G)EM-X MTP-F / LC 12芯 OM3萬兆多模 MTP-F / LC預接光纜 X米 MTP母頭-12個LC頭
        C12-T-MF(10G)EM-X MTP-M / LC 12芯 OM3萬兆多模 MTP-M / LC預接光纜 X米 MTP**-12個LC頭
        日線光系列產品包含
        室內萬兆多模光纜 
        GYXTW室外單模中心束管式光纜
        GYTC8S層絞式室外光纜
        GYTA53層絞式室外單模光纜
        GYTS室外單模層絞式光纜
        GYTA室外單模層絞式光纜
        萬兆光纖跳線
        單模光纖跳線
        室內單模光纜
        MC-SMR15EM-4R GJFJH束管式光纜 室內 單模 4芯 LSZH G652D
        MC-SMR15EM-6R GJFJH 束管式光纜 室內 單模 6芯 LSZH G652D
        MC-SMR15EM-8R GJFJH 束管式光纜 室內 單模 8芯 LSZH G652D
        MC-SMR15EM-12R GJFJH 束管式光纜 室內 單模 12芯 LSZH G652D
        MC-SMR15EM-24R GJFJH 束管式光纜 室內 單模 24芯 LSZH G652D
        光纖配線架
        機架式ODF架
        交接箱
        光纖終端盒
        耦合器
        MPO光配架
        MPO / MTP預連接光纜/跳線
        預端接光纖纜 C12-T-MF(10G+)EM-10 MPO-M / LC
        日線光纜交接箱是一種為主干層光纜、配線層光纜提供光纜成端、跳接的交接設備。光纜引入光纜交接箱后,經固定、端接、配纖以后,使用跳纖將主干層光纜和配線層光纜連通。光纜交接箱是安裝在戶外的連接設備,對它*根本的要求就是能夠抵受劇變的氣候和惡劣的工作環境。它要具有防水氣凝結、防水和防塵、防蟲害和鼠害、抗沖擊損壞能力強的特點。它必須能夠抵御比較惡劣的外環境。因此,箱體外側對防水、防潮、防塵、防撞擊損害、防蟲害鼠害等方面要求比較高;其內側對溫度、濕度控制要求十分高。
        預端接光纖纜 C12-T-MF(10G+)EM-10 MPO-M / LC

        光纖法蘭的種類有那些?
        光纖法蘭的種類有很多,一下是比較常用的光纖法蘭。
        1.LC光纖法蘭:LC光纖法蘭的型號有很多分為單芯,雙心,四芯同時有可以分為單模多膜,而在單模,多模,雙心中有可以分為有法蘭和無法
        同時有可以分為焊接式和一體式。
        2.FC光纖法蘭:FC光纖法蘭型號有很多:一體式,兩片式,大D,小D,同時有可以分為長方式FC光纖法蘭,橢圓型FC光纖法蘭等。
        3.ST光纖法蘭:ST光纖法蘭的型號不是很多分為單芯ST光纖法蘭,ST雙心光纖法蘭。
        4.SC光纖法蘭:SC光纖法蘭跟LC光纖法蘭是一樣的,也有那么多的型號。只是不同的是插口和外觀不一樣而已。
        5.MPO光纖法蘭:MPO光纖法蘭是跟ST.FC.LC.SC的光纖法蘭是不一樣的,因為MPO光纖法蘭是沒有套筒的而ST.FC.LC.SC的光纖法蘭是有套筒的,而作用與用法都是一樣的。
        6.SMA光纖法蘭:SMA光纖法蘭現在是只要金屬的,沒有塑料的。
        7.MTRJ光纖法蘭:MTRJ光纖法蘭跟MPO的適配器是差不多的。
        8.轉接光纖法蘭:轉接法蘭的型號就多了,如LC/SC,ST/LC,LC/FC,等。

        hd丰满老熟妇,裸体无遮挡娇喘床戏视频,YOUBBB在线视频一站二站
        <address id="rjzlt"></address>
        <noframes id="rjzlt">

              <sub id="rjzlt"></sub>
              <noframes id="rjzlt">